Уважаемые пассажиры!
В связи с проведением ремонтных работ на станции Индюк в период с 13 октября по 07 декабря 2021 года на направлении Майкоп – Белореченская – Туапсе
изменяются маршруты следования следующим пригородных поездов:
№6929 сообщением Белореченская – Туапсе,
следует от ст. Белореченская до ст. Гойтх,
отправление от ст. Белореченская в 04.06 (+ 15 мин),
Пшехская 04.23-04.24, Комсомольская 04.35-04.36,
Тверская 04.54-04.55,
Николенково 05.12-05.13,
Кабардинская 05.27-05.28,
Хадыженская 05.42-05.43,
Куринский 05.53-05.54,
Навагинская 06.11-06.12,
Пшиш 06.23-06.24,
прибытие на ст. Гойтх в 06.40 (+ 17 мин);
№6933 сообщением Белореченская – Туапсе,
следует от ст. Белореченская до ст. Гойтх,
отправление от ст. Белореченская в 18.05 (+ 36 мин),
Пшехская 18.22-18.23,
Комсомольская 18.35-18.36,
Тверская 18.54-18.55,
Николенково 19.12-19.13,
Кабардинская 19.27-19.28,
Хадыженская 19.42-19.43,
Куринский 19.53-19.54,
Навагинская 20.11-20.12,
Пшиш 20.23-20.24,
прибытие на ст. Гойтх в 20.40 (+ 26 мин);
№6932 сообщением Туапсе – Белореченская,
следует от ст. Гойтх до ст. Белореченская,
отправление от ст. Гойтх в 18.05 (на 28 мин ранее),
Пшиш 18.21-18.22, Навагинская 18.33-18.34,
Куринский 18.51-18.52,
Хадыженская 19.02-19.03,
Кабардинская 19.17-19.29,
Николенково 19.43-19.44,
Тверская 20.01-20.02,
Комсомольская 20.20-20.21,
Пшехская 20.33-20.34,
прибытие на ст. Белореченская в 20.50 (на 35 мин ранее);
№6058/6057 сообщением Туапсе – Белореченская – Майкоп,
следует от ст. Гойтх до ст. Майкоп,
отправление от ст. Гойтх в 20.54 (+2 мин),
Пшиш 21.07-21.08, Куринский 21.30-21.31,
Хадыженская 21.41-21.42,
ОП 1811 км 21.47,
Тверская 22.15-22.16,
Комсомольская 22.23-22.30,
Белореченская 22.54-23.06,
Ханская 23.19-23.20,
прибытие на ст. Майкоп в 23.36 ( +3 мин);
№6928 сообщением Туапсе – Белореченская,
следует от ст. Гойтх до ст. Белореченская,
отправление от ст. Гойтх в 06.55 (на 2 ч 29 мин ранее),
Пшиш 07.11-07.12, Навагинская 07.23-07.24,
Куринский 07.41-07.42,
Хадыженская 07.52-07.53,
Кабардинская 08.07-08.08,
Николенково 08.22-08.27 (тех.стоянка),
Тверская 08.44-08.45,
Комсомольская 09.03-09.04,
Пшехская 09.16-09.17,
прибытие на ст. Белореченская в 09.33 (на 2 ч 25 мин ранее);
№6048/6047 сообщением Майкоп – Белореченская – Туапсе,
следует от ст. Майкоп до ст. Гойтх, отправление от ст. Майкоп в 06.44(на 30 мин ранее),
Ханская 07.00-07.01,
Белореченская 07.15-07.29 (на 35 мин ранее),
Пшехская 07.42-07.43,
Комсомольская 07.54-07.55,
Тверская 08.08-08.09,
Николенково 08.25-08.26,
Кабардинская 08.40-08.46, Хадыженская 09.00-09.01,
Куринский 09.09-09.10,
Навагинская 09.22-09.23,
Пшиш 09.37-09.38,
прибытие на ст. Гойтх в 09.52 (на 28 мин ранее).
Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов.